Вера Политаева

Читаю молитву и меня трясет Молитву Священномученику Киприану

Medina Samatova Samatova

священномученик Киприан в начале сам был чародеем и использовал не лучшие силы. ему нравилась мученнца Иустина и какие только чары он не применял что бы добится любви Иустины ни чего не помогало. она крестилась и все чары расподались. он обратился к силам каторые ему во всем помогали. сказал что вы это не можете помочь мне, значит вы слабые. силы решили ему отомстить. ему стало плохо и он мысленно обратился к Иустине. она услышала и начала молится и помощь не заставила долго ждать. Священномученик Киприан уверевол в Бога. в той местности где все это происходило до сил пор нету ни какой порчи или чего нибудь в этом роде. просто подделать там что нибудь или наколдовать не возможно. есть малитва Священномученику Киприану и она помогает от порчи и прочих неготивов. она относится к числу редких. я согласен с макаровой вам нужно не перестовать молится Священномученику киприану пока у вас все не нармализуется.

Мэри ***

почитай книга пророка иезеркиля, глава 25, стих 17. попустит немного.

Аня Лазарева

А сам вопрос то в чем???

Марина Ефремова

он вроде как покровитель семьи. в семье разлад?
трясет обычно - бесы выходят. хорошо чтение не прерывать, это будет польза.

Елена ***

Читайте пока не перестанет. Негатива, видимо много.