Анна Симонова

Начал читать молитвы и

я начал читать молитвы мусульманские, я мусульманин, но не давно я стал долго спать, энергии мало стало, почему так происходит ?

Андрей Шушлебин

смазывайте сфинктер скипидаром и - к вам вновь вернётся энергия.

Вероничка Я

Простите, но любые молитвы несколько утомляют, особенно "писаные" молитвы, неважно, мусульманские они или нет.

Александр Комиссаров

у православных чтение молитв называется молитвенным трудом, он требует сосредоточенности, физических сил. Так же требует сил и чтение мусульманских молитв

Алексеи Нет

молитвы успокаивают, поэтому вы стали дольше спать, в Коране сказано :"вспоминайте Аллаха часто, вспоминание Аллаха успокаивает сердца. "