Галия Сабитова

Если я некрещённый можно ли мне читать молитвы и будут ли они помогать?

И я раньше в детстве как то по глупости на ругался на бога и счас об этом сожалею и увидел в в книге по целительству што если человек накричит на бога то от него уходит ангел хранитель а можно ли его вернуть или што мне делать ?

сергей 😞

Татьяна Гаврилушкина

Если Вы не крещенный, но ИСТИННО верите, то-будут.

***баяша** *

лучше читайте стихи результат будет тот же!

Дмитрий Клочков

"хула на духа святого"-это эмоция дикого недовольства судьбой Чтобы преодолеть уныние необходимо молиться, но не корыстной молитвой выпрашивая, а молитва-признание в Любви к ТВОРЦУ, и БЛАГОДАРНОСТЬ за всё(!) и добро и зло Всё от БОГА! поклонение только добру это крен уход от любви забывая, что ВСЁ по его ВОЛЕ!
(посмотрите в ютюбе: ЛАЗАРЕВ Как преодолеть хулу на Духа Святого.

Анна Пушкова

Абсолютно согласна с уважаемым Сергей - Привороты. Магия. Только хочу еще добавить, што для начала, нужно было-бы хоть кое што прочитать.