Евгения Надеенская

Почему когда я читаю молитву у меня мурашки по коже???

Почему всегда когда я читаю молитвы (Отче Наш например и. д. ) у меня мурашки по коже?? ? При этом я чувствую себя хорошо. Что это такое? Это хорошо или плохо?

Спасибо большое!!!! Вы меня успокоили!! ! Спасибо!! ! Значит всё нормально!

Максим Калашник

значит вы услышанны, есть искренность .

Светлана Сергеева

Молитва это ведь энергетически положительный набор звуков, значит, вы хорошо настроены на это.

Вар Хай

У меня тоже мурашки по коже. А иногда, трясти начинает и слезы градом...