Gevorg Azatyan

Как правильно читать данную молитву?

Добрый день! Знающие люди подскажите пожалуйста как правильно читать эту молитву и какие атрибуты нужны? Везде пишут по разному! И обязательна нужна ли красная свеча? Нужно ли учить данную молитву наизусть? Правильно ли я поняла, что эта молитва читается три раза подряд в любой период времени с 12 ночи до трёх. В общем все тонкости. Буду очень признательна за Ваши ответы.
Пишу начало молитвы:
Я зажгу свечу в ночной темени

Ев
Евгений

Если сильно горит, то тонкости не так важны, цвет свечей, время и т. п.
Свечу лучше сделать самой из воска с соотв-м ароматом (эф. маслами) .
Или из сала (при обращении к тёмным силам) .
Можно читать и по бумажке, главное, сделать щедрый подарок тем силам, к которым обращаешься.
Если им покажется мало, доберут сами. Деньгами (несколько тыс. рублей непредвиденных расходов) здоровьем и т. п. , так что имей в виду.

Светлана Морозова

Добавить в конце "и хуй с ним! "!

Ирина Lika

свеча должна быть красной. есть в церквях. они красноватые. еще самостоятельно готовят свечи. как красную, в работе с приворотами, или черную. в других действиях. молитву в идеале нужно знать на зубок. что бы во время совершения её( молитвы) вы не в голове перебирали и не по строчкам бегали глазами, а сердцем несли эти слова Господу. работать только самоотвержено надо. сфера наисложнейшее и поэтому необходимо прям всей душой проводить обряды подобные. понятие-молитвенный экстаз-вот что нужно при совершении обряда на любовь.

Aleko Cxadadze

Свеча должна быть красного цевта и молитву нужно выучить наизусть

Яночка

Молитва это то что исходит из сердца из души. А так молитва заученная на изусть это просто набор слов. Когда душа раскрыта то тогда дпже своими словами или мыслями вы молитесь. ВСЕ ЧТО ИСХОДИТ ИЗ ГЛУБИНЫ ДУШИ И ЕСТЬ МОЛИТВА.