Андрей Лакомов

У вас такое было, что ни какие таблетки не помогали от болезней, а после молитвы, помогли.

Александр Уткин

Молитвы помогают само-исцелению.

Конечно, такое было много раз, и не только у меня и моих близких, но и у моих клиентов и пациентов. Но к молитвам нужно ещё кое-что.. .

Молитва - это связь с Высшим ( у кого-то с Богом, у кого-то с Высшими силами, у кого-то через Ангела) .

Это само-настройка, улучшение состояния ауры.. . То есть защиты (защитных сил, иммунитета) и всего, что происходит в организме.

Я вообще против "таблеток" - есть силы природы, они исцеляют и помогают.

Посмотрите на фото - аура ДО и После молитвы.

Андрей Гусев

Неа)) ) Не было)

Ольга Юдина

Обычно бывает ровно наоборот

Andrews Andrews

Бывает таблетки горстями едят, как прекратят так и без молитв вылечиваются.

Ole4Ka Евдокимова

Истинная причина болезни кроется в нас самих. Ассаджиоли
считал, что личность любого человека в момент переживания стресса как
будто раскалывается на осколки, которые он назвал субличности. Эта
субличность находится в бессознательном и не осознается человеком но в
ней концентрируется весь негативный опыт связанный с этой ситуацией. В
процессе роста и взросления человека появляются сотни таких осколков,
каждый из которых олицетворяет в бессознательном одно качество или одну
проблему. Эти части начинают конфликтовать друг с другом, буквально «тянут
одеяло на себя» и человек начинает испытывать настоящие душевные муки,
вследствие чего могут возникнуть соматические заболевания.