Магия

Сказали,что есть порча на одиночество,стоит замок.Сколько не хожу,ничто не помогает.Может имя поменять,это может помочь?

Skussenova /
что за замок, нет на вас замков никаких, а печать одиночества, вполне вероятно, или блок на сакральной чакре .
S Vvazhno
Лучший ответ
Если есть, снимать надо ...
Алена Шипунова
vse bydet xorosho! molites Bogy
Знаете, уважаемая Зарема, как-то несколько лет назад я тоже к гадалке попала. Так вот она мне тоже новость разостную наподобие Вашей объявила. Ну и, ясен день, в этой новости был намек на то, чтобы еще раз десять к этой бабуле походить, яичком выкатать, картишки раскинуть, или что они там еще делают. Самое главное - строго-настрого запретила мне ходить с этой проблемой в церковь! Мол, будет только хуже! Перепугалась я страшно. Но приехав домой, "скинула чары" и просто логически поразмыслила. С какого такого перепугу мне станет хуже, если я поду в церковь? Или что, тот, кто мне эту пакость подстроил (пофиг кто - подружка Лена, противная соседка тетя Клава или сам Дьявол) , сильнее Бога Всемогущего?! ! Сходила в церковь, исповедалась, пообщалась с батюшкой и почуствовала колоссальное облегчение! Все как-то сразу устаканилось К бабке той я так и не пошла во второй раз - уж слишком явно прослеживался экономический мотив. Так что, милая, прекращайте по колдунам шастать и прямиком ступайте в Церковь. Вот там-то вам и помогут, причем безвозмездно
нету ...в 2012 или 2013 замуж вйдете