Антоха Канавин

Порча. Что означает - сущность подсажена? Можно ли от нее избавится некрещеным людям?

Алексей Семин

А при чем здесь вообще крещение.. . Все это работает независимо от крестов христианских и попов всяких.. . По ее формулировки можно говорить разное (так как школ очень много) а смысл один.. . -назовите это программой, назовите сущностью - результат один и тот же...

Юлия Алекссева

Если подсажена сущность, это существа из низшего астрала, значит речь идет об одержимости, при этом не имеет значение какой веры человек и надо от нее избавляться. Удачи!

Михаил Куликов

В каких-то случаях порча это наличие сущности, в каких-то нет. Но у вас точно подселение)) ) есть знакомый медиум который убирает такого рода сущностей... она и от гораздо более сильных подселений избавляла. Когда люди уже готовы были пойти на самоубийство

Юляшка

зачем от нее избавляться? совершенствуйтесь с ней вместе... научитесь жить вместе...

Ангелина Шведчикова

Забавно смотреть, как те, кто в магии никто, шавки, которые пару книжек прочитали, но как стараются обкакать фундамент магии, предыдущую ступень развития - религию. Хотя ведь давно сказано: На лестнице ведущей в небо невозможно прыгать через ступени. Любой эгрегор может дать защиту и снять порчу. На то он и эгрегор. Возможности у него несравнимы с людьми. И христианский конечно тоже. Правда он фиктивных верующих игнорирует. Поэтому некрещёным, как и полуверующим прямая дорога к бабкам и прочим представителям примитивной магии. Надо же им кушать и тренироваться на кроликах

Лёха Петров

Вера для сущности значение не имеет, как и для прикрепления сущности-так и для снятия, так, что обратитесь к мастеру, для того, чтобы убрать подселение.

Ол
Ольга

значит планета не в тему щас

Ла
Лана

не крещёным нельзя, надо крестится и у батюшки попросить помощи.

Вероника Катаева

Согласна с Марией. Если сущность подсажена, значит проводился ритуал, чтобы подсадить ее. Принадлежность к какой-либо религии для снятия не имеет значения. Главное, чтобы человек сам не держал ее.

Валерий Master

как раз некрещенным и проще избавиться.
Сущности бывают разные, бывают Бесы, и вполне разумные, бывают лярвочки и мелкие неразумные сущности, бывают мертвяки (умершие люди) , все эти сущности прикрепляются к человеку и кушают его энергию, за счет чего могут возникать болячки и неудачи в жизни, зависит от того, что за сущность и зачем подселилась. Например, у алкоголиков подселяются лярвочки, и их много. . Бесовские подселения могут выражать совершенно по разному, но самые типичные - немотивированная агрессия, перепады настроения, может так же к вредным привычкам привести, могут ночью иметь они, могут нашептывать. В общем, это общие название, например, как "болезнь нервов", под нее подходить и легкое расстройство и клинические болезни..

Светлана Гардина

Есть сильный негатив, можете избавиться, сделав чистку и поставив защиту.

Вера

думаешь у мусульман или индусов этого добра нет, и ведь живут однако.