Магия
как мне избавиться от порчи, если я некрещённый?
как мне избавиться от порчи, если я еврей, некрещённый? Порча наверняка есть. Но естественно для окончательного установления надо какой-то обряд сделать или ещё какую диагностику, то ли булавку прикрепить к одежде, то ли со свечой что-то, но при всём при этом нужно говорить молитвы. А как поступить мне в моём случае?
Сами никак хоть верующие или не верующие, крещенные или не крещенные и так же при снятии порчи неимеет значения.
.Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Нт на тебе порчи.
Есть народное средство проверить.
Садишься в тёмной комнате, в полной (это важно! ) тишине. Зажигаешь перед зеркалом свечу, ставишь свечу в пустой стакан, рядом ставишь второй (между свечой и зеркалом) . Сосредотачиваешься на огне. Когда почувствуешь, что мысли колеблются в такт пламени наливаешь во второй стакан водку (желательно освящённую) . И пьёшь стакан водки натощак (лучше два) . Потом пальцами гасишь свечу (не задувать! ) и идёшь спать. Запоминаешь сны. Если не приснилась белая кошка, царапающая чёрный камень - порчи нет. Если приснилась, особенно если царапала с искрами - тогда на приём к специалисту-наркологу.
лучше к специалисту. но даже если не крещенный, нужно молиться как о крещенном, но там где читают раб божий-читать просто раб (имя). и все будет зависеть от силы того, кто берется отчитывать сильный мастер может отчитать и некрещенного.
К специалисту обрадиться. это надежней всего будет.
Ваше вероисповедание не имеет значения, диагностику делают по фото. Варианты снятия порчи тоже с вероисповеданием не связаны. Тут имеет значение только сила мастера.
только креститься.