Магия

уважаемые специ, подскажите как можно самой избавиться от порчи?

и, вообще, есть ли на мне порча.
Я одна воспитываю ребенка и сижу с ним дома, денег на походы к магам нет, прошу не присылать коммерческие предложения, т. к. я просто не в состоянии их оплачивать.
G/
Guni //
Не всегда виновата порча в тех проблемах, которые есть у человека. Чтобы установить - есть порча или нет, нужно сделать диагностику, хотя бы восковой свечой, если будет коптить, то какой-то негатив есть. В любом случае не навредит, но точно поможет 77й Сон Пресвятой Богородицы
( снимает все порчи, отменяет любые крученные верченные коварные схемы, он убирает беды, проблемы, нельзя на Вас подделать в течении 3-х дней, перенести, подлечиться, подделать, скинуть, вселиться, вампирить, губить, отменяет сцепки и кровный вред, нельзя у Вас снять защиту и отнять силу и защиту, нельзя на Вас воздействовать с помощью не христианской магии, никакие схемы, которые приносят вред не страшны, главное читайте 77 раз в неделю этот сон)
"Видела Богородица сон - под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает - Хорошо ли ты спала - что во сне увидала? - Тебя на кресте прибивали - ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. - Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон –хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь. " Но переписать нужно собственноручно. Удачи.
Юлия Мироненко
Лучший ответ
на вас порчи нет
Ольга Баранова
Не все маги требуют денег. Одни берут то, что дают: одежда, продукты, парфюмерия, другие же требуют оплату СНАЧАЛА, а третье берут оплату по достижению результата. Одна беда-поискать нужно...
СНЯТЬ ПОРЧУ С ПОМОЩЬЮ ВЫКАТЫВАНИЯ ЯЙЦОМ

Берут куриное яйцо, цвет неважен. лучше не из магазина. .
Катать его 40 раз с макушки, круговыми движениями по спирали.

Пока обкатываете, 40 раз говорите:
«Выйди сухота, ломота, все 12 трясовиц, чёрных девиц- бесениц.
Все уроки с призороками, порчи, корчи, родимцы – вас выкликаю, вам выговариваю.
Свалитесь, скрутитесь, в тартар провалитесь, водой болотной захлебнитесь.
Не я реку, а ярило велит, огнём вас спалит.
Как плоть сия народилась, но курякой не стала, так и вам не стать,
От раба (имя) отлипать.
Тресун, огневик, сухОтный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующий-родимечный, расслабленный, распутный, смертный!
Всех вас именами кличу, всех вас знаю, всех вас из раба (имя) выкликаю, в тар тар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано буде! Истинно!

Яйцо после обкатывания сразу нести в лес и закопать под сухим пнём, сказать пока закапываете:

«Ты пнюга росла, да высохла.
Ты порча была, да скукожилась.
Как тебя, пнюга, изрубили, топорищем век твой укоротили.
Так и порча с корчей, да с бесеницами в земле усохнут да сгниют,
Древом не прорастут. Истинно»
Закопали и сверху топните правой ногой и скажите:
«Воле моей быть» .

Делать утром, желательно на рассвете.
Порча, проклятья, болезни душевные и физические… Самостоятельно избавиться от них простому человеку очень сложно, практически невозможно. Конечно, если стать праведником, вести правильный образ жизни, соблюдать посты, регулярно молиться от чистого сердца и т. п. , появляется большой шанс обрести спокойствие и исцеление, но не все люди смогут (а точнее захотят) сделать это. Именно поэтому люди обращаются за помощью к специалистам в соответствующей области.
И при этом возникает вопрос: «А вправе ли мы, целители, снимать с человека то, что на нем висит, избавляя его от проблем? » Конечно, у нас есть определенная сила и способности. Но есть ли право помочь этому человеку избавиться от его проблемы? Все, что дается человеку – любая болезнь, испытание, проблема – дается ему с какой-то целью. Решив ее, человек получает новый опыт, знания, совершенствуется и переходит на новый уровень. Если же он не усвоил урок, то его будут ждать более серьезные испытания. Высшие силы будут тыкать его носом до тех пор, пока он не осознает что происходит, за что это все происходит, и как с этим справиться. Проблема, не отработанная в текущем воплощении, часто переходит в следующее.
Помочь человеку решить его проблему может соответствующий специалист. Так, сантехник - починит сломавшийся кран, стоматолог вылечит больной зуб, автомеханик отремонтирует автомобиль.
Marcelia Cebotari