Магия

ПОМОГИТЕ избавиться от порчи!!!((((((

Родственники(НЕ МАТЬ) по стороне мужа ходят по ведьмам и насылают всякое дерьмо на нас и прочих людей! Из-за них куча неудач и болячки появляются ((((( а они даже этого не скрывают и не боятся ! меня уже отшептывали и оберег сделали но неудачи продолжаются и старые болезни проходят, появляются новые. я боюсь что они от зависти в могилу нас загонят так ;(( Что делать подскажите как можно от этого защититься!???

P.S. Я никогда, ни на кого порч, приворотов и прочей пакости не насылала! Я видела людей которые за такое поплатились! Эти родственники меня даже не знают и делают это на людей от своей злобы! К "бабкам" ходила только для снятия сглаза и порчи и денег при этом они не брали. Не надо писать что проблема во мне, была бы во мне я бы сюда не писала! ПОЭТОМУ ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ В ТЕМУ НА ДАННЫЙ ВОПРОС И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, а не писать здесь всякие пакости!
Ну если действительно все так,как Вы говорите,то это уже войнушка. Причем длительная. И исход один-Кто кого поборет,тот того и попорет. А вот мне интересно-какие методы снятия применяли практики? Шепотки?Против порч? Вы это серьезно что ли?
Даша Недбаева
Лучший ответ
делается чистка
Смысл спрашивать тут, если есть консультанты по месту жительства, к которым уже обращалась? Обращайся к ним и в дальнейшем.
Сделайте отливку на воске снимите с себя всю гадость а потом защиту надо ставить, Отливкой на воске хотябы можно снять всю гадость а потом ищитечеловека каторый поставит сильную защиту.
Вы реально полагаете ,что от порчи можно избавиться здесь ? Напишите мне , если актуально , А те ,кто советует , будьте более чуткими , у человека итак состояние не айс .
Ольга Бабич
Молитесь Отче наш минимум два раза в день, если можете повторяйте молитву про себя или в слух когда находитесь одни как можно чаще!
Лиза Тен
Я вижу в вас очень сильную ненависть по отношению к ним. Посылайте им любовь, и тогда ничего к вам не прилипнет
Ольга Житина
как я тебя понимаю.... прям похожая история. если ты не крещенная, покрестись. не ходи по бабкам-бесполезно!!! снять, снимут, так эти.... потом опять прутся и делают, заново. ох, что за люди... ничего. им все воздастся. СОБОРОВАНИЕ-отлично защищает и снимает все зло, порчи и тп. я была в отчаянии.... не буду рассказывать подробности, страшно вспоминать. соборование нужно пройти, как можно больше. и главное, чтобы перерывы не были большими. узнай в своем городе в каких церквах его проводят и бегом туда! у нас в 2х разных -по субботам и вторникам, езжу по возможности. а когда пост, так вообше 3 раза в неделю удавалось... ох, наблюдала я после этого на тех, кто мне "добра" желал. еще обязательно исповедуйся и причастие пройди. пусть вся твоя семья пройдет и соборования и причастие. главное-от души все делай. и еще обязательно заказывай по именно за здравие и молебен Богородице "Об умягчении злых сердец".Пройдись по всем лавкам и закажи на их имена. При исповеди все грехи припомни, покайся от души. Акафисты читай-Богородице, Ангелу Хранителю. Стоя у икон. Все это действительно единственное, что поможет. Поверь, не с потолка взяла.... удачи тебе, держись! все будет хорошо, ты станешь душевно сильнее, никакие злые людишки не смогут ничего тебе сделать. (После соборования может стать плохо, это нормальная реакция)