Магия
Как избавиться от порчи?
Помогите пожалуйста, я не знаю, что мне думать и делать. Месяц назад помирилась с бывшей одноклассницей, до этого месяц не общались. 2 дня назад пошли с ней гулять, целый день ходили по магазинам, переодевались в одной примерочной. После прихода домой я не рассчëсывалась, но утром следующего дня я расчесалась, после чего увидела, что ссзади у меня висит пол пряди волос, а где вторая половина, было неизвестно. Я начала паниковать, писать в беседу с подругами, что я заметила такое и мне кажется, что кто-то отрезал, на что все начали меня утешать, кроме той самой девочки, с которой я гуляла. Мои подруги говорили, что это всё возможно из-за того, что мои волосы сами отвалились, ссылаясь на то, что я осветлилась из шатенки в блондинку, но я так хожу уже пол года и ничего такого раньше не было, при этом, прядь волос, у которой не было другой половины была будто ровно отрезана/оторвана, я сразу подумала неладное. Еще через день, а тоесть сегодня я пришла в колледж и рассказала всё это своим подругам-одногруппницам, они мне сказали, что видно, будто отрезали, слишком ровно. Далее одна из этих подруг скинула мне запись из интернета, что при порче серебро чернеет, но у меня было только золотое кольцо. Мне сказали провести этим кольцом по руке и на лице, у меня были черные полосы, мои одногруппницы попробовали тоже самое и у них ничего не было. Возможно ли то, что на мне порча? Помогите пожалуйста, если это так, то что мне делать????
Любая порча (как и у селёдки) начинается с головы. ((
Порча - это "болесть" организма изнутри.
Для начала - вылечить всё, что можно, мышление в первую очередь. Потом занимайтесь снятием любых оккультных наведений (если они ещё останутся)...
Предупреждаю: зубы (попорченные и удалённые) не восстанавливаются, волосы - с натягом, а нервы - почти никак.
То, что вы написали, это всё подростковые страхи, это не в магию надо, а к врачам вам обращаться, за помощью. Лечите свою нервную систему, и начало такого заболевания, как панические атаки.
Что относительно порчи.
1 Это сама порча.
2 Последствия порчи, отразившиеся на здоровье человека.
Если сразу делать 2 то успеха в лечении не будет, одно заболевание будет переходить в другое заболевание, и лечение будет бесконечным, пока не залечат полностью.
Необходимо снимать порчу, и для этого ножками топать к практику магии. И, после того как порча будет снята, переходить к активному лечению у медиков, в этом случае выздоровление будет быстрым и без осложнений.
Что относительно порчи.
1 Это сама порча.
Девочка, потравите тараканов в голове и сходите к психологу
Не нервничать, обратиться за диагностикой к практику. Все проверить и успокоится или принимать меры.
Во-первых паники никакой не нужно, во вторых порча работает не сразу, в третьих необходимо диагностировать по фото, а не на словах. А дальше по обстоятельствам. Возможно простая шутка.
Автор, серебро, окисляется при контакте с воздухом, т. е чернеет, особенно, если оно содержит примеси. Зубной порошок ( в таких пластиковых белых баночках, дешевый) в помощь, шикарно убирает черноту. Если у Вас есть подозрения, что Ваша подруга чтот Вам сделала плохое, можно сходить в церковь и заказать сорокоуст о здравии этого человека, при этом, поставив 3 свечи дополнительно: распятью, БМ и куда потянет, но это все не будет работ если Вы в это не верите и если не по настоящему желаете добра этому человеку. Я не маг.
Чисткой, обратной от наведения
К слову, поддерживаю ответ Олега, Вам бы стоило обратиться ко врачу. Как говорится, если Вы сто раз падали с крыши и выживали, это не значит, что когда будете прыгать в сто первый, удача будет на Вашей стороне.
К слову о порчах. Они не делаются вот прям вот так легко. Но если были прикосновения к Вам, то подруга могла забирать Энергию Жизни.
Отставить паранойю. Одно из предположений, которое не снимает необходимость прогуляться в поликлинику. Ведь даже если и виноваты «силы», то они, какой бы план действия не имели (мы именно о дурных намерениях), в первую очередь страдает Ваше здоровье.
И да, к слову. Даже если предложение об Энергии Жизни оказалось верным, это не значит, что подруга сделала это нарочно. И вообще, зачем обвинять подругу? Лучше начните винить себя за предвзятое мнение по отношению к близким.
P. S. Не забудьте посетить врача. Да прибудут с Вами боги.