Магия

Как избавиться от порчи?Пожауйста,подскажите

Примерно 2 недели назад.Знакомый нашел в дверном косяке иголку с ушком,вынул и выбросил.Значения этому не придал.Но после этого у него начались непонятные проблемы со здоровьем,беспокойство,разражительность,на улицу выходить не хочет и т.д.Говорит,что как под гипнозом.Подскажите,это порча или просто совпадение?И как ему помочь,при условии, что он сам не будет ничего делать.
Помочь может только магия как мне кажется, у моей знакомой была похожая проблема-магия ей помогла. При желании могу дать адресок...
Людмила Барабанова
Лучший ответ
Порча возможна. Порчу снимает специалист. Человек приходит к специалисту, прямо домой, проводится работа, если порчи нет, то "до свидания" не будет, раз пришёл, так придётся придти ещё 2 раза. Только так и если он не хочет, то пусть продолжает болеть или пусть к врачам обращается.
Может и не было никакой порчи, в любом случаи обращение к специалисту даст хороший результат.
Если он не хочет ничего, то Вы никак не поможете ему.
Почистить его нужно и защиту поставить.... Иначе хуже будет и запуститься все....
Чтобы отчитать себя от порчи и вернуть зло тому, кто его сотворил, тринадцатого числа любого месяца пойдите в лес и найдите там одинокую сухую осину. Наломайте с нее веток и сложите эти ветки крестов. Затем подожгите получившийся крест с четырех сторон, а когда огонь разгориться и пойдет дым, глядя на него, читайте такой заговор:
Я, Божья раба (имя) , встану, встряхнусь,
К дыму серому обращусь:
— Будь ты мне, дым, хоть сватом, хоть братом,
Хоть отцом.
Окрути меня, дым, своим дымным кольцом.
Возьми, дым, с моего тела бела
Всякое колдовское дело.
Пойди, дым, и найди того,
Кто виновник горя моего.
Скинь, дым, на него мою сухоту,
Одень его в мою маяту.
Мою порчь, поруху, вложи виновнику в брюхо.
Слово иди в слово, дело иди в дело,
Чтобы во мне век по веку ничего не болело.
Дым Дымович, Ветер Ветрович,
С меня порчу сними, а виновному отнеси.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Елена Кремлева
совпадение
появиться в гмг в рабочие дни и выставить фото для снятия негатива
снимать негатив, и ставить защиту.
по другому никак
сделать отчистку