Olga Ibragimova

Есть ли какие заговоры или обряды, что бы вывести платяных вшей?

Pa
Pavel

Попросите конкретно об этой проблеме после молитвы / заговора о доме, благополучии

Николай Гусаров

Есть один хороший обряд, на выведение насекомых, чертишь пентаграмму кладешь все вещи в центр, обливаешь бензином и больше не вспоминаешь о клещах и вшах.