Дима Кудравец

Вопрос к специалистам: Подскажите заговор,либо обряд на возвращение денежного долга.

Д1
Дмитрий 111

Заговор на возврат долга.
Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

Заговор:

Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась,
встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,
обедню кутьей заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя) , долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятяя моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь

Евгений Кудряшов

Но ведь это граничит с нарушением уголовного кодеска? Вы чего хотите? Что бы НАС судили, как группу и предварительный сговор? А может сами в одиночку придёте к должнику с "газеткой" в руке и спросите ВЕЖЛИВО - деньги ГОНИ, КАЗЁЛ? Поймите, это ВАШИ деньги. Не отдаёт - смело подавайте в суд. Нет расписки - записывайте ваши разговоры, где он говорит о долге, или при свидетелях, смс, и прочее, набирайте свидетельств и в суд. ПЛЮС %, не нагло, атк, как ставка рефинансирования в стране, за время долга (узнать в казначействе) . А если есть арсписка, то сам бог велел её к заявлению приложить. КАЗЛОВ надо учить.

Сергей

Заговоров, на возврат, долга, много, но надеяться на них не стоит. Лучше, действуйте через суд. К тому же, любая, магия, имеет, эффект зеркального отражения и не факт, что, с положительным исходом.

Серёга Новиков

Обряд возвращения долга

Возьмите красную свечу, обвяжите ее черной ниткой, сделав девять кругов вокруг
свечи. Зажгите свечу и произнесите:

Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон,
Фаит уэда саки лаи кон.
Фат лиман (имя и отчество должника)
Кад хибан (имя, отчество) ,
Дадх гидан (имя, отчество) !
Лэт маин, маин гэт!
Лэт сида, сида гэт!
Лэт вируда, вируда гэт!

Затем снимите нитку со свечи и обмотайте ее вокруг ручки двери квартиры, в которой живет ваш должник. Он прикоснется к нитке и вернет вам долг.