Магия

Специалисты по заговорам, есть маленький вопрос.

Я на данный момент отрезана от своих записей и книг, поэтому обращаюсь за помощью к вам, нужен не церковный заговор на пробуждение чувств. Буду очень благодарна. Заранее спасибо.
Можно на фото предмета Вашего интереса читать, стоя у окна 3 раза в день, -"Ахти раб Божий/его имя/ жить без своей тени не может. Тоски по мне, рабе Божьей /свое имя/ не превозможет. Ходи запинайся от тоски задыхайся. Как солнце идет по небу, так и ты иди по всякой дороге ко мне, рабе Божьей / свое имя/. Аминь. " Если есть возможность пригласить его к себе, то можно приготовить ему воду, - налейте в стакан на половину объема воды и проводя по краю кончиками пальцев вокруг 7 раз, на каждом круге произносите его имя. Делайте это так, чтобы никто не видел. Поставьте на подоконник. Когда прийдет к Вам добавьте несколько капель этой воды в чай или кофе. Когда он будет пить, смотрите на него в зону третьего глаза пристально, потом отводите взгляд в сторону, и опять смотрите.. . И так несколько раз. Чувства к Вам возни кнут, не сомневайтесь.
Лариса Дудникова
Лучший ответ
возьмите сковородку поставте на агонь посыпте соли обильно потом разогрейте как следует полейте масла когда масло закипит положите на него лодонь и держите сколько сможите возможно вы получите ожог но то что вся блаж у вас из головы выйдет это без вариантов .
попробуй придумать сама.... сначала по медитируй на предмет пробуждения чувств.... после медитации мысленно оставь там там сосуд с голубоватой сияющей водой а внутри раскрывшийся бутон розы... цвет - какой пойдет... но что бы не вызывал дисгармонии ( в противном случае повтори медитацию через некоторое время )...потом опять повтори медитацию через некоторое время.... на предмет получения такого заговора пробуждения чувств.. .
пойдут слова в сопровождении самых приятных и жизнеутверждающих эмоциях попробуйте запомнить слова и закончить медитацию... потом записать их ( самое сложное... но когда будете записывать вспоминайте те самые эмоции и чувства во время медитации и вспомните слова) самый лучший заговор ...будет работать безотказно.
и каждый раз после применения будет только усиливаться...
Queen Of Darkness
А проявить заботу о вашем объекте чувств не пробовали?
ПРИВОРОТ НА ВОДУ
Потребуется: Две ваши фотографии, желательно в полный рост. Соединяем фотографии, лицевыми сторонами, и красными нитками, начинаем обматывать фотографии по часовой стрелке, читая заговор:
'Царь каспийский, повелитель мутной воды и болотной лягушки, силы твоей трясины, славою твоею меченной. Беру на себя силу соединить себя раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) . Грубостью веков и тусклостью времен в глубоком пламени воды, в великом сверкании звезд. Да будет (имя девушки) соединена с (ваше имя) . Как Вода соединена с почвой нерушимо и неразделима. Да будем мы вместе, во всех времена и в веки вечные. Да славиться сила твоя. О, великий царь каспийский. Да славиться твоим именем мое (ваше имя) сила, да будет так, исполнена воля моя, во все времена в веки вечные. Да будет так! '.
Текст читаем 3 раза. Теперь ваши фотографии, обмотанные, нитками заливаем, восковой свечой, с обеих сторон, читая этот же заговор, непрестанно, пока заливаете. Бросаем в текущую воду, привязав камень.

Приворот на женскую кровь

13 капель женской крови. Добавить 13 капель женской крови добавить в пиво или молодое вино, читая заговор. Подготовленным питьем угостить любимого
«Я, раба Божья (имярек) , пойду во поле широкое, в непроглядну даль, где на росстани, промеж трех дорог встречу молодца, раба Божьего (имярек) . Я по¬дам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алою.
Вынет он из платочка кольцо обру¬чальное да подарит мне сердце чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок - оживет трава, расцветут цветы небывалые, со¬зреет на поле житечко. Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито, камнем прива¬лено. И так будет в веки веков. Аминь» .

Приворот на спиртном
Вам потребуется:
1. Его любимый спиртной напиток - 1 бутылка.
2. Сигара любого сорта или сигарилла - 1 шт.
3. Совместное фото.
4. Черная контрольная свеча.
Ритуал: проводят в день Марса или Венеры, с 3 до 4 часов утра.
1. Положите на стол фото лицевой стороной вверх, на него поставьте открытую бутылку, за которой разместите контрольную свечу с нанесенными заранее с 4 сторон именами.
2. Так же нанесите имена на сигару. Раскурите сигару от контрольной свечи, обдувайте дымом фото и бутыль, читая при этом заклинание. (В горлышко дым тоже задувайте и, заткнув отверстие большим пальцем, перемешивайте. )
Заклинание: читают 12 раз:
"На златом море стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, в тех банях 12 окон, на тех окнах 12 чертей, но эт о не черти, а братья мои. Ох вы, братушки, помогите, за море сходите, найдите черное поле, где трава не растет, никто не живет, птица не поет, мышь не грызет, червь не ползет! На том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска. Все 12 поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните и доску поднимите, возьмите из-под доски 3 капли тоски: первая - любовь, вторая - послушание, третья - поклонение. Отнесите все рабу (имя) , чтобы он затосковал, загоревал, чтобы не мог без рабы (имя) жить-быть, чтобы к другим не ходил, других не любил! Братья мои, братушки, помогите, от всех жен, друзей, детей отскребите, отлейте, отпейте. Делом, словом, острыми рожками, колкими ножками отбейте, чтоб раб (имя) без рабы (имя) не мог жить, пить, есть, спать. Никуда не ходил, лишь рабу (имя) любил".
3. Бутыль с дымом плотно закрывается.
Фото заказчик должен сжечь, а пепел рассыпать за плинтус у порога. Спиртное необходимо споить жертве - всю бутыль.

и еще много. Удачи
Ir_ Chik=)