Магия
есть ли заговор или что нибудь такое чтоб способствовало отдаче денежного долга?
ооооооооочень долго жду. спасибо.
Заговор на отдание долга
Если Вам не возвращают долг, сделайте так: в любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом говорите:
Не гвоздь забиваю, а долг у раба (имя должника) выбиваю! Аминь!
На заходе солнца этот кусок дерева с гвоздями сожгите, гвозди выберите, аккуратно соберите все до одного, при этом говорите, пока полено горит:
Не полено сжигаю, а бессовестность (имя должника) , выжигаю.
Гвозди постарайтесь оставить хоть где-нибудь в квартире либо на балконе должника или перебросьте ему через забор.
На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу за здравие должника.
Есть давний магический предмет Силы для возврата долгов. Бейсбольная бита! ))
ооо мне это тоже надо
да прости тыдолги и Господь тебе вернет с седмирицею.
И остави нам долги наша якоже и мы оставляем должникам нашим....
.капризная Личность.
простить? сумма для меня приличная... это долг по алиментам, у меня больной ребёнок- подросток... простить? какой седмирицею? что то до злого ничего мне не вернул ...шутите?
Кулаки)))) и клыки))) УДАЧКИ!!
сходи с фоткой должника к колдуну, это как разработа для него)
воспользовавшись заговором, вы открываете дверь бесам в свою жизнь, -деньги может и вернутся, но потеряете больше, гадания и приговоры-это идти против Бога, а значит с помощью темных сил решать эту проблему, которые приходят и решают-но забирают больше, В вашем случае нужно обратится к Богу, ведь это неустройство с деньгами, то положение в которое Вы попали - есть жизнь без Бога, он способен все решить-ведь для Бога, ничего невозможного нет!!!! а заговор-это нить сатаны, чтобы посильнее опутать Вас в грехе, А как написано в библии- за грех смерть
.капризная Личность.
почеиу же Бог до сих пор не замечал ни меня ни мои проблемы?((((