Марина Негожина

заговор на воду от долгов ??

Наташа Томашик

нужен венок (ритуальный)
обрез
нотариус
и ваша подпись
я вам помогу
обещаю!

Виталик Моисеев

А не проще было в долг не брать?

Дарья Бекишева

Деньги (долг) , которые Вы будете отдавать, нужно заговорить. В полночь налейте в стакан чистой проточной воды. Скажите: "Водица, водица, пусть деньга ко мне возвратится, водица, водица, пусть деньга в моем доме водится, водица, водица, возьми на себя мой долг, а я возьму тебя в сестрицы. Буду милою подружкой, буду потчевать, буду ночи с тобой ночевать, буду красну зорьку с тобою встречать. И ясно солнышко. Аминь". Стакан с наговоренной водой поставьте на подоконник. А сверху накройте его денежными купюрами, которые Вам нужно вернуть. Стакан должен стоять всю ночь. Утром деньги снять, а воду из стакана выплеснуть в окошко и сказать: "Утекай, убегай, водица, мне в дом денежку привлекай, сестрица. Аминь". Удачи.

За
Замира

в инете полно ,,,и на воду тоже ,,,но вряд пи у вас получится ,,,

Евгений Пяткин

ты плюнь туда

Наталия Килина

Нет такого в магии. На воду для любви делают.

Дима Попов

на воду от долгов.. это что-то новенькое. Есть масса других способов, но лучше разобраться в чем суть, а уже потом действовать. И лучше если это будет делать специалист.

Екатерина Жуплева

жить строго по доходам, мало ли чего вам хочется....