Света Миронова

таджик и таджичка могли сделать заговор на воду?

у меня снимали комнату квартиранты долго кормили завтраками об уплате, но итоге в назначенный день я приехала квартира была пуста... кинули, но дело в том что посреди комнаты на табуретке стоит ведро полное воды и рядом на полу стоит маленькое ведерко наполовину заполненное водой... что это может быть и что теперь мне делать с этой водой?

Евгений Терешонков

Я бы вечерком пошла и все на перекреске вылела.

David Region

Заговорить воду может любой человек обладающий такими знаниями. Может вас просто сверху топят?
А если без шуток то пройдите с церковной свечей по комнате (а лучше по всей квартире) повторяя молитву, а воду в землю вылейте (на улицу) подальше от дома (не под окном) или на перекрестке . Удачи!

Маргарита Зозуля

Полы вымыть и цветы полить. Так хоть на расходе воды не потеряете. А еще -- улыбнуться и забыть.

Светик Егорова

чтоб деньги вытекали как вода....