Кумушка Сабирова

как сделать заговор на молчание?

хочу чтоб человек молчал и не нес всякую ересь и не жаловался на жизнь

ti
tinik12

на сплетников значит нужно делать. в вашем случае это заказывается у мастера. помсимо этого гражданина про вас вообще дурного говорить не будут. на три года делается.

На
Надюшка

Никак не нужно делать, а то получите обратку. Ищите проблему в себе, такая уж у вас линия судьбы.

Юра Крутелев

Это жестоко, отбирать у человека речь. Нужен ритуал с покойником