Ольга Бурочкина

чем опасны заговоры? я хочу сделать заговор на перемирие с парнем и на его любовь. мы в ссоре но я думаю что ему нравлюсь

Наташа Бочарова

не будь слабохарактерной, просто подойди и скажи, что не хочешь ссориться и дорожишь им! это же так просто! и заговор никакой не нужен!!!

Дмитрий Семенов

Заговор-это для тебя приговор, отсроченный на короткий срок!!!

Татьяна Долматова

Заговоры разные, хотя лучше пробовать мириться самой

Tatyana Yugay

я как понимаю что так не получается, что обратилась сюда!