Arman

как думаете этот заговор безопасен?

Чтобы в компании или на празднике мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, произнесите про себя заговор:

"Все бабы - дуры.
У них манеры худы,
На всех платья куцы,
Вошла я, павлица,
Красная девица,
Взглядом повела -
Всех мужиков собрала.
Куда ни пойду - они за мной.
А мой любимый (имя) пуще всех! "

Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.

Alexey К*******

этот заговор Степановой если я не ошибаюсь на привлекательность
чтобы нравится парням либо своим друзьям.
либо чтобы быть лучше всех своих подруг говорят рабочий но результат не долгий

Нелли Бовина

А вообще это для чего?? ? Это если ты думаешь, что на тебя никто не обратит внимание-это для самоуспокоения что ли?

Sergei Studenikin

Безобидный стишок, даже и не побуйте

Янина Полякова

Это вообще не заговор. Если вам нужно вызвать к себе интерес воспользуйтесь вот этими советами.
Помните, вы никогда не заинтересуете человека, если будете категоричны и банальны. В то же время, все темы для знакомства – банальны. Проявите свою фантазию и превратите разговор на любую тему, например, о погоде, в интересный диалог.
Не забывайте, что все начинается с самого первого взгляда. Именно от него зависит установление контакта. Счастливый и радостный взгляд притягивает, мрачный – отталкивает.
Улыбайтесь! Партнера скорее привлечет ваша доброжелательная улыбка, нежели ваши длинные заумные речи.
Будьте доброжелательны и открыты для общения, демонстрируйте свой интерес. Но не акцентируйте внимание на своих проблемах, иначе вы просто оттолкнете партнера.
Не будьте излишне разговорчивы. Как мужчины, так и женщины этого не любят. В начальной стадии знакомства не рассказывайте о себе слишком много, наоборот, создайте вокруг себя атмосферу таинственности.
Не будьте навязчивы. Стремление к постоянному общению может вызвать обратную реакцию, и вы потеряете интерес к себе.
Заинтригуйте противоположную сторону, будьте непредсказуемы. Умейте поддержать интерес к себе и желание общаться с вами в дальнейшем.
И, конечно же, следите за своим внешним видом, следите за своей осанкой – не сутультесь, расправьте плечи, поднимите голову.
Будьте уверенны в себе, никому не нравится человек, который постоянно во всем сомневается.
Развивайте чувство юмора. Именно оно притягивает к себе, но не переусердствуйте, иначе покажетесь клоуном.
Вы всегда вызовите интерес к себе, если прислушаетесь к этим нехитрым советам. Удачных вам знакомств!

Для женщин-не будьте навязчивой. Как бы вы не были красивы и умны, прекрасно одеты, накрашены и надушены - если вы постоянно мельтешите перед глазами понравившегося мужчины, надеясь произвести больший эффект - он вас просто не заметит. Мужчины любят разгадывать загадку и искать. Пусть он найдет в вас свой идеал!

Для мужчин-Не бойтесь идти на контакт… и не только душевный.
Дайте ей возможность насладиться общением с вами ..Умейте слушать её и проявлять заботу. Не будте скупы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Влад

Безопасен. Это оморочка, а не приворот, действует недолго. Никто приворожен не будет, 100%))

Ирина Маронова

Как часто в месяц можно ее использовать?