Наталья Наталья

что думаете по поводу такого чернокнижного заговора на врагов?

Пусть мои враги в могиле очнуться, в гробу перевернутся, кровью и гноем своим захлебнутся! А дети их пусть ума разума лишаются, как неприкаянные души по земле мотаются, слезами горькими обливаются! Чтоб удача от них отвернулась-бедою горькую им обернулась! Ни рубля им не тыщи-нищета их розыщит! В печень им тезё,в сердце колючки, от гробов ихних заберу ключики. А кто будет снимать -сам будет подыхать! Так тому и бывать! И пока земля со своей оси не сойдёт-никто и ничто этих слов не перебьёт!

я не до конца же рассказала про ритуал, поэтому ни замка ни ключа как бы нет.

Татьяна Уткина

Кошмар, вы на себя накликаете в конце то концов

Николай Грушин

Не заслуженное проклятие улитит как птица..

Оксана Бажанова

думаю что Мир как зеркало - отражает ваше отношение к нему
и все что исходит от Вас, к Вам вернется бумерангом

так что излучайте любовь)))

Ви
Виталий

Нет ни ключа, ни замка. В этом варианте ритуал нерабочий.

Анатолий Милкин

а вы сами себе тоже враг - это видно сразу

Анрей Бармотин

Эва как... надо-ж кто-то ишшо до сих пор всех своих вражЫн не выпилил.
Лады, шобэ оно было весело и с музыкой - на те мои мысли. (йа их тебе нидаю, ток пачитать. )

Аднака нибальшайа нидарабодка в самой сиридине заклятьтьйа (ритм нарушен) .
Сработаит, но таке

а) откат дырку найдет пАлюбому ( по ритму максимум года через полтора как не откупайся)

бэ) выпил врагов в данном дактиле предполагаит их опсчее калишэштво не более 5-ти штюк.... ежэлить их большэ - размажыцца. меньше - вазвращщаимсо к пункту "а" с укороченными сроками.

Можно откуп на крови сделать или перестроить алгоритм. Тады оно буит как надо.