Антон Делов

каким заговором можно избавиться от врагов?

Дайте сильный заговор

бесконечные подклады

Николай Грушин

О, самое сильное это принять что все люди живут в любви и гармонии и от этого отталкиваться. Вам наверное надо понять чего вы хотите сами.

Алексей Петрыкин

враги делают нас сильнее и мудрее. если у человека нет с кем бороться значит он мало значим, научитесь принимать и правильно реагировать, главный враг это тот который сидит у нас внутри а все остальное эеунда они как и друзья, враг становиться другом, а друг становиться врагом