Сергей Горкунов

Как избавиться от врагов

Надежда Буравцова

нет друзей и нет приятелей
нет врагов и нет предателей...

Леонид Романов

Это невозможно!

))))

забыть о них

Александр

Никак.
РАДУЙСЯ!
Чаще всего, враги-признак успеха. 😉
_______
забей на них, правда.. это просто очень злые люди. .
ну или попытайся подружиться

Дмитрий Квасников

дать им перепить.. .
собственной желчи....

Леонид Сытник

просто не думать о них, пусть себе живут в параллельном измерении. А ты иди к своей намеченной цели если она правильная. Ты никому там не помешаешь.

Владимир Хлопунов

Живой человек никак не может быть без врагов. Почему? Да потому что всегда будут те кому ты не нравишься и нравишься. Можно даже делить так окружающих на две противоположные половины. В любом месте и при любых обстоятельствах. Это старо как мир. Ну не могут же все вокруг любить. Везде есть завистники, сплетники и тд.

Михаил Куликов

Захватить в расплох и всех перебить. Но главное их не наживать, а для этого самой не быть вражиной.

Helena

А зачем их наживать?