Наталья Пашко

что если кажется что все кругом враги? ? (((((

Ninel Mnemonikkk

В этом мире так и есть

D"
Dmitry ""

Это переоценка своей важности. Большинству, как и Вам глубоко плевать на всех остальных, кроме родных и близких..

Виктория Разумнова

это называется паранойя

Дарья Белявская

На протяжении жизни ...на каждом её этапе-всегда находится кто-то кто тебя не поймёт или не будет разделять твои взгляды.... В твоих силах сделать их врагами или оставить просто соседями... ты ведь знаешь что каждый имеет право на свой образ жизни... свои мысли и чувства.

Дмитрий Черепанов

Ищите проблему в себе! Все не могут быть врагами. Люди слишком заняты собой, чтобы настолько интересоваться Вами. Вражда отнимает силы и время.

Bobur Qodirov

подобное притягивает подобное Оо

Ирина Воронова

Это значит, человек, с одной стороны, не склонен прощать, фактически, тщательно запоминая каждую мелкую обиду, с другой стороны, его беспокоит причина обид, где она: в самом человеке или в них, в других людях. Решая вопрос, в чем же причина неприятностей, человек возможно боится, что причина где-то в неожиданном месте, и это не дает ему покоя. Чувство наличия врагов отличается от неприязни к людям тем, что при неприязни происходит равнодушно-нейтрально- обесценивающее отношение к неприятелю. А если это враг, то отношение войны и борьбы присутствует, то есть элемент страха. То есть, при вражде есть элемент страха, войны, а при обычной неприязни - элемент обесценивания личной ценности других.

Мо
Мохнатик

Когда кажется, креститься надо )