Viktor Lebedev.

Как правильно делать заговор?... Заговор на любовь, приворотом не считается?!

Юля

Заговор, присушка, привязка, зачитка-это всё приворот другими словами. Правильно сделает вам мастер, а вы можете всё вверх ногами перевернуть. Зачем так надо?

Людмила Ковалева

только подумайте нужен вам робот или нет, так как рано или поздно по карме за это тот кто делает приворот или кому сделали приворот свое получит

Вероника Терехина

считается и делать без посвящения нельзя

Антон

Заговор - часть ритуала (того же приворота) . Если просто прочитать заговор (без каких либо иных действий) - не подействует, если использовать в общем ритуале (на любовь) это уже приворот.

Елена Орлова

Считается приворотом, а приворот это порча (негатив).

Вам парень больным нужен ?

Тогда вы его не любите.