Эдуард Петров

подскажите несложный приворот на любовь. желательно что то подложить и заговорить под дверь

Елена Мишина

может обернутся плохо стороной для вас, если это ваша судьба, он сам придет

Р.
Рушана ...

он будет рабом, который тебе надоест и доведёт вас обоих до суицида ещё до истечения срока действия этого приворота. оно тебе надо? в ещё более худшем случае вы просто друг другу судьбы разрушите