Маруся ******

чем отличаются заговоры, присушки, привороты на любовь? Что лучше использовать, чтобы лишь укрепить любовь?

Ан
Анна

Заговор- это слова. Заговор есть и в присушке и в привороте. Заговор, часть обряда. Обряд состоит из двух частей-заговорной и обрядовой (ритуальной). .
Любовь приворотами не укрепляют. Укрепляют ее честностью, верностью, уважением, умением идти на компромисс и т. д. и т. п. Использование магии в любовных отношениях-это крайняя мера.

Регина

ходите в церковь и забудьте о чернухе...

Михаил Кирсанов

лучше пользоваться сексом и хорошо кормить, не пилить, в крайнем случае заговоры

Анна Матвеева

Заговоры и присушки, ну скажем так, безопасны, лучше использовать их. Приворот - это насилие над личностью, отражается как на Вас, так и на МЧ. Кармические последствия тоже будут.

Иван Чурилов

В таких случаях, заказывают в церкви "Молебень на умножение любви" и дома просят ВС, читают молитвы.

Антон Кудрявцев

Доверье лучше всех укрепляет любовь)

Антон

привороты не используйте нив коем случае! потому что после них будут плохие последствия
1) ваш (а) любимый (ая) начнет пить, курить, принимать наркотики. .
2) это будет не настоящая любовь. .
Укрепить любовь можно так
побольше видиться, разговаривать, гулять итд

Би
Бика

максимум-так называемую гармонизацию,биоэнергетическое воздействие,-но вообще и его не рекомендую.бо нефиг вмешиваться.любовь это не чувство и не эмоция,это энергия.
Об отличиях.
Присушка-человек "сохнет"-болеет,страдает,тоскует вдали от присушившего. Ребята,-кто считает это безобидным,-испробуйте на себе. Из петли вынимать не буду. Мир без вас чище будет.
Заговор-вербальная магия, как часть ритуала.
Приворот - насильственное замыкание каналов жертвы,иногда с подселением духа,беса.

Юлия Фалеева

сделать гармонизацию отношений и не более того. избавиться от мешающих факторов, не прибегая к жесткачу и чернухе.

Ко
Константин

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.