Ольга Журавлева

как правильно сделать заговор на любовь

Толик Смирнов

В вашем распоряжении интернет, форумы - на них всё обсуждается. Навряд ли кто из магов просто так выложит вам работающий ритуал, особенно свой родной.
Это строго-настрого запрещается, когда передаётся от учителя ученику. Я никогда не нарушаю этого правила. Могу поделиться информацией, на которую наткнулась в свободном доступе, но то, что фамильное - это уж ...