Гриша

как похудеть? заговоры, ритуалы что можно сделать? заговоры, ритуалы что можно сделать?

Лидия Никольская

Медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: "Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю". Вот и все, удачи!
Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.

Юдина Юлия

Поверьте мне - никакие ритуалы и заговоры не помогут вам похудеть! Нужно обращаться к диетологу с этим вопросом, а не к магам.

Лена

меньше калорий, больше спорта и будит вам счастье!!!

Динара

только фитнес))

Мария Соколова

Заговор для похудения

Делать на убывающей луне. Читать на воду (чистую, некипяченую) и умываться перед сном.

«Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого
Духа.
На море, на океане, на острове
Буяне стоит кровать,
На той кровати – пуховая перина.
На перине той свинья лежит,
мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью
ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

Алексей Юдин

есть сильные заговоры по черной магии