Влад

помогают ли заговоры

Ириска Сладенькая

Да, заговоры помогают.

Ольга Тутова

помогают, иначе к заговорам не прибегали бы

Стас Востриков

Если в них верить и все правильно делать помогают, а если читать как стихи-нет

Григорий Григорьев

Это смотря какие и для чего. Если сами желаете делать, то путём метода тыка рано или поздно "свой" найдёте. Это как таблетки-одни сильные сразу вылечат, а у других есть побочный эффект и слабые, а третьи, так вообще не помогли. Заговор "свой" искать нужно, пробовать и не один раз. А если к целительнице обращаться-смотря какая она, они ведь слабенькими то же бывают, но я не спорю что есть такие что заговорами помогают. Тут как попадёшь) . Удачи!