Ольга Хайруллина

домовой домовой поиграл и верни домой. этот заговор рабочий? или просто кто то выдумал? может кому то помогал этот загово

'Есть простой и верный способ. Прочти три раза заговор - "Домовой, домовой, поиграл и верни домой". Минут через пять все сразу и найдется. " Работает ли это, что-бы найти нужную вещь?

Елена Емельянова

Работает. Ибо мозги перестают зацикливаться на потере и всё встаёт на свои места.

Мария Рыжик

У меня - работает. В квартире если что-нибудь потеряешь - приходится обращаться за помощью к домовому именно таким образом. Кстати, помогает всегда.

Ирина Климова

Иногда помогает. Но чаще у меня выходило так, что я долго ищу и не нахожу вещь, которую точно знаю, куда положила, иду покупаю новую, прихожу домой, а старая на своем месте или прямо на пороге стоит! Пока я не переехала. Теперь все норм. Теряю только если сама не положила на место и нахожу там, где оставила!

Надежда

Работает, кто верит.