Катя Данилова

срочно ответьте пожалуста!!!! у меня дома живет домовой

мне когда было лет 10 .у нас дома просходили странные вещи с братом спала кошка ему было 17 она ночью резко замяукала и сбеджала. тут кто-то начал хватать его за волосы и тянуть он испугался резко вскочил и побежал в последнюю комнату к родителям пригнул на кровать разбудил отца в истерике. отец как мне расказывали вскочил непонимая в чем дело и брат вцепился в отца от нечто неизвестного и это нечто начало у отца брата вырывать и царапать. отец начал драться с этим существом пару раз попал и как он обьяснял удар был в чето твердое тело и шерстяное. успел включить свет и все сразу исчезло. что это могло быть? я в это время спал и меня никто не трогал и я неслышал ничего .хотя я сплю как убитый))

Кр
Кристина

это не домовой

Олеся Данилова

это точно не домовой....

Валерия Сизова

живет у всех есть

Борис Тарханов

ёк-макарёк! а что это за херня такая? ! может он есть хотел?)) ) ну как обычно задабривают этих непонятных товарищей - алкоголя в рюмочку, хлеба кусочек.. .
помещение чистили или сам исчез?

Юлия Тищенко

Поговорите и подружитесь, всяко лучше