Марина Бычкова

Как призвать домового к себе домой, и что надо сказать, что может случиться если сделать что-то не правильно.?

Рыжая Пушистая

Открываете окно и глядя на молодой месяц в окно кричите:
Дедушка-домовой,
приходи домой.
Иди к нам жить,
будем тебя любить.
Это действие нужно повторять три дня подряд. И где-то через 3-4 дня вы почувствуете чье-то присутствие. Т. к в призыве есть слова «Дедушка-домовой» , то эта вибрация приведет к вам духа из родовой линии ваших воплощений. Или какой-нибудь одинокий дух, который обязательно будет к вам доброжелательно настроен.

Алексей Молчанов

Если будешь делать не правельно думай что тебе конец под утро будет....

Оксана Шитова

А зачем вам сущность в доме?

Анна Коромыслова

возьмите ниточку привяжите к нему золотое колечко -ниточку возьмите навяжите на палец отрукки до кольца 30 см. спокойно обойдите все углы ваших комнат-как только колечко заволнуеться-например -качаться. крутиться или вздрагивать -значит в этом углу живет домовой. если рядом находиться тумбочка или стул положите что нибудь сьестное и поставьте питье-он вам после этого всегда помогать будет