Максим

Есть ли у меня дома домовой? Что он может сделать плохого и хорошего?

Не давно ночью, я проснулась от сильного грохота около меня. Так же на полу оказалась вода. Я до сих пор не могу найти, что упало и откуда вода, так же я слышу непнятные стуки.

Павел Копытцев

Лужу ссделал доммовой.... от страха, потом в ней поскользнулся и упал с гррохотом ))) А стучитт его сердце.

На
Настёна

Домовых в природе не существует. А вода может от того, что холодильник или что-нить еще сломалось. А стуки- это тебе просто кажется.

Наталия Шилкина

Если есть дом, то и дом.. вой непременно. Одни ведут себя так тихо, что вроде их и нет вовсе. А бывает, хоть беги из дома.
Домовые, черти и др. нечисть - это деградированные души/духи. Переступил ЧЕРТу человечного в сторону звериного и всё, пополнение стана вам.. пиров, намекая на пиры за счёт человеч. жизней, энергетики.
Не совсем потерявшая разумность домовых иногда в знак признательности могут будить в нужный час, подталкивать в нужном направлении при поиске потерянного и т. д. Другие - одни инстинкты выживания за "бессмертие" вампирское. Однако суть и тех и других - воровство энергетики.
Думайте над рекламой Бес.. еда! http://my.mail.ru/community/glazaoma/2D32F03CD8911D70.html

Бывало такое, только засыпать, вдруг рука или нога как дёрнется и сон как рукой сдуло? Это ОНИ прикасаются к биополю человека, проверяя, уснули мы или нет. Если не отреагировал - дань будет взята. А защитой от них яв-ся крест и стены зарок . Крестик, правда защитит лишь спереди в радиусе см. 15-20. Со спины же нечисть обхватит или ноги без опаски за свою жизнь. Видите ли, на деградированный разум накладывается Сверху программа на некасательство к кресту, иначе смерть, распад разум. плазмы на кирпичики.