Смирнова Вероника

Как позвать домового?

Как правильно его позвать? И нужно ли? Говорят, если жили хорошо, надо забрать. А бывало всякое и хорошее и плохое.
Но определённо какая-то своя энергетика в доме имеется. Много лет всё-таки в нём прожили.
Никакого дискомфорта вроде не было. И как домовой перебираются с частного дома в коммуналку?
И может он уже есть в квартире, куда мы переезжаем? Но мне кажется нет, пусто как-то.
Пожалуйста из личного опыта, а не цитаты с интернета

Ирина Золотова

Позовите лучше высших духов. Низшие духи в виде домовых ни к чему хорошему не приведут. Низшим духам всегда нужно что то взамен, а высшим ничего не нужно взамен так как у них и так всё есть и они помогают людям безвозмездно.

Алла

Какой домовой это же сказка

Светлана Бадреева

для начяло уточните что в вашем понимании домовой если это проклятая душа служащяя божьему промыслу и обладающая способностью прокленать и убивать но для продолжения собственной жизни вынужденный пожирать себе подобных и в награду за службу получяет новый шанс жизни, но так же он может и стать вашем другом и защитником
вы точно уверены что хотите пригласить его в свой дом