Даша Кузнецова

Тем, кому привиделся домовой. Какой он из себя?

Aртем Гиваргизoв

иногда тень, иногда старик, порою дева красивая

Евгения Васильева

волосатый-бородатый)

Екатерина Асеева

вообще-то, это бес (злой дух).. .
К счастью, не видела, поскольку молюсь - а они этого очень не любят.

Nina Rudnaya

Домовитый

Linar

может кто-то из домашних?

Светлана Николаева

Я лично видел! Правда не помню названия мультика, "домовёнок"по-моему.

Татьяна Горавская

Это такой маленький голый уродец! От него жутко воняет. А ночью он ворует яйца из холодильника

Станислав Суханов

да нет они добрые

Константин Буряков

Мой энергетический Двойник 🙂

Андрей Михеев

Легко спутать сон и явь когда снится что вы просыпаетесь на кровате в той же комнате где и спите, и через несколько секунд когда вы реально просыпаетесь от испуга, вы можете не заметить перехода из сна в явь, думая что вы проснулись раньше и видели домового на яву. а признак того что вы не смогли пошевелиться и закричать это признак сна. Вот отсюда и из других когнитивных искажений берутся призраки, домовые всякая шелупонь, на которой наживаются попы, гадалки, бабульки, эзотерики и т. д. Сверхьестественного нет, это всего лишь привиделось, показалось, спуталось и домыслы. Интересуйтесь психологией, и вы поймете как во многом может ошибаться человек из-за недостатков которые нам присуще.