Владимир

Кто это, домовой или нет? и как задобрить?

Ночью приснилось, что сплю. рядом муж и сыночек, но на меня как будто какой то мужчина наваливается, дышать тяжело и ногами пошевелить не могу. Проснулась, В квартире тихо, муж рядом спит, с другой стороны сыночек (ему 1 год и он на ГВ) , а тяжесть по прежнему чувствуется, пошевелиться не могу, да и страх навалился. Вообщем, пока молитву не стала читать. все эти ощущения не прошли.... Что это было и что можно сделать, чтобы не повторялось?

Людмила Абазина

Не бойтесь. Это домовой. Он Вам не повредит. Обычно он так предупреждает. Надо было спросить его: к худу или к добру. И он ответил бы. С домовым надо дружить, он дом бережет и хозяев, и детей. Он может помочь, если это потребуется, может вылечить и взрослых, и ребенка. Надо на кухне в угол у плиты положить ему еду на ночь: пряник, конфеты, молоко в блюдце, кусок пирога, что-то вкусное от душевной щедрости. И периодически его так подкармливать. Все будет хорошо.

Рамазан Садыков

можно для начала к психологу обратиться! потом к психиатру!

Алексей Баранов

Конечно, это демонизм ...помощь одна ---молитва от. себя, а не по бумажке. Слова Иисуса Христа Матфея 4 -- 10 "Отойди от меня, Сатана ".

Ксения Нилова

отче наш перед сном читай.. . а как задобрить не знаю ((((

Constantin Tugui

Он так о чем - то предупреждает. Они наоборот наши защитники. Поставьте куда - нибудь в угол воды в стакане и накройте кусочком хлеба. Скажите вслух: Хозяин - батюшка прими угощение. Возможно оно останется нетронутым, но он станет добрее

Светлана Ионова

" сонный паралич" , рекомендуют на ночь пить Липовый чай

Павел Басов

Это демон. Задобрить его не получиться, но и бояться его не надо. Это вам предупреждение. Вы делаете что то не так. Спасает молитва и праведный образ жизни.