Владимир
Владимир

Кто это, домовой или нет? и как задобрить?

Ночью приснилось, что сплю. рядом муж и сыночек, но на меня как будто какой то мужчина наваливается, дышать тяжело и ногами пошевелить не могу. Проснулась, В квартире тихо, муж рядом спит, с другой стороны сыночек (ему 1 год и он на ГВ) , а тяжесть по прежнему чувствуется, пошевелиться не могу, да и страх навалился. Вообщем, пока молитву не стала читать. все эти ощущения не прошли.... Что это было и что можно сделать, чтобы не повторялось?

Людмила Абазина
Людмила Абазина

Не бойтесь. Это домовой. Он Вам не повредит. Обычно он так предупреждает. Надо было спросить его: к худу или к добру. И он ответил бы. С домовым надо дружить, он дом бережет и хозяев, и детей. Он может помочь, если это потребуется, может вылечить и взрослых, и ребенка. Надо на кухне в угол у плиты положить ему еду на ночь: пряник, конфеты, молоко в блюдце, кусок пирога, что-то вкусное от душевной щедрости. И периодически его так подкармливать. Все будет хорошо.

РС
Рамазан Садыков

можно для начала к психологу обратиться! потом к психиатру!

АБ
Алексей Баранов

Конечно, это демонизм ...помощь одна ---молитва от. себя, а не по бумажке. Слова Иисуса Христа Матфея 4 -- 10 "Отойди от меня, Сатана ".

КН
Ксения Нилова

отче наш перед сном читай.. . а как задобрить не знаю ((((

CT
Constantin Tugui

Он так о чем - то предупреждает. Они наоборот наши защитники. Поставьте куда - нибудь в угол воды в стакане и накройте кусочком хлеба. Скажите вслух: Хозяин - батюшка прими угощение. Возможно оно останется нетронутым, но он станет добрее

СИ
Светлана Ионова

" сонный паралич" , рекомендуют на ночь пить Липовый чай

Павел Басов
Павел Басов

Это демон. Задобрить его не получиться, но и бояться его не надо. Это вам предупреждение. Вы делаете что то не так. Спасает молитва и праведный образ жизни.

Похожие вопросы
Домовой не любит кота, что делать?? ? Недавно калонка на кота упала сама по себе у бедняги ушиб ( Как задобрить домового?
как задобрить домового чтобы отдал документы? поэтапный обряд для чайников, пожалуйста. никогда к этому не прибегала
Можно ли как то прогнать заблудившегося домового (он не добрый) ? Если нет, можно ли его задобрить?
Как подружиться с домовым или хотя бы его задобрить?
Блин мистика полная... Короче как домового задобрить??
Это домовой? (фото внутри)
Что это такое? Домовой??
Как позвать домового?
Как задобрить домового? Приехали на дачу после зимы...
А вы вас когда нибудь душил домовой?