Галина Иванова

Блин мистика полная... Короче как домового задобрить??

Вообщем не верила никогда в эту фигню до определенного момента,пока меня потусторонние силы в комнате ночью не заперли на ключ..пока абсолютно вес спали!!! Вообщем я поняла что у нас буянит ДОМОВОЙ и самое интересное что пропадают часто вещи и появляются в неожиданных местах,иногда появляются на след день..иногда через месяца... Так вот не могу найти кофту все перекопала нету.. так как его задобрить чтобы он перестал вещи прятать?:)

На
Надя

говорят что надо квартиру освятить в таких слючаях

Иришка

поставьте в блюдечке молоко рядом положите кусок хлеба и ждите

Арина

Дело серьезное! я спрашивала в церкви по такому поводу, сказали надо батюшку пригласить, он проведет специальный обряд с молитвой и всеми делами и это не так просто може и не один раз нада

Олечка

Положите на кухне на ночь сладости и скажите: - "Это тебе Кузя, угощайся и не балуйся"

Надя

надо просто в шутку это принять. как игру.
Вот я всем хвастаюсь " У меня живёт рудольф" (это муж его так обозвал)))) )
Он и гремит в кухне ночью, и шаркает по комнатам/коридору... .
Часто бывает - спать ложусь - рядом с диваном кресло стоит от мягкой мебели.... так вот, только кимарить начну - звук такой "пффффф",как будто воздух из оббивки выходит.... как будто кто то с разбега прыгнул на кресло... .
Я в слух "Рудик, хватит. Дай спать! " И тут же тишина) Может он любит нашу семью за наш весёлый нрав?))) ) (серьёзно пока никого не пугал, да и незачем ему это делать - мы к нему с добром, и он в ответ тем же)