Анна Anna

Домовой не любит кота, что делать?? ? Недавно калонка на кота упала сама по себе у бедняги ушиб ( Как задобрить домового?

М К

вы что курите я тоже хочу

Ульяна

"они" либо принимают либо нет, а если нет - уходят, приваживайте другого)

Янина Борисова

Надо положить в ладку с килограммчик сметаны и поставить куда-нибудь в уголок на ночь. На утро, если сметаны не будет, то значит домовой принял угощение и больше не будет гадить котэ.

Ольга Вишнякова

ну да, покормить домового

Сохиб Ашуров

может дилера сменить? а?

Александра Распертова

поставить калонки ниже, а коту еще раз накернить по черепу этой калонкой, что бы дамовому понравилось зрелище