Александр Панферов

мой кот не любит меня. что мне делать?

я всегда любил его. и когда я его только принес домой еще котенком ему был 1 месяц он всегда спал только со мнойи так 3 месяца. но потом у него появился лишай и я лечил его но спать с ним было нельзя около месяца да и на руки брать его не желательно было и потому он спал в коридоре и я от него закрывался (( первые ночи он мяукал но вскоре привык что он как отшельник (( но ведь я ничего не мог поделать и моя семья тоже. в итоге когда он выздоровел он так и не приходил ко мне спать хоть я его брал к себе но он уходил. и даже щас ему уже почти 2 года и он ни за что не будет даже лежать на моей кровати.. .

PS простите за такой длинный рассказ.. . быть может еще потому что я всегда возил его на прививки а он очень боялся и я его держал. может поэтому он ненавидит меня еще больше

спасибо за ответы и мнения. давно хотел высказаться по этому поводу...

Александр Колпецов

уже ни чего не поделать! если кот не любит, это навсегда (((

Кошк@ Рёв@

у меня почти такая же история только у меня котёнок дикий был у дочки принесён, и он тоже не подходил и постоянно прятался и не ел.. ну прошло 2 дня он ведь голодный и кое как его поймали . так вот посалите его к миске с едой и когда он будет есть вы его придержите и начните гладить и так несколько раз и может поможет)).. нам помогло)))

Тим

Ничего, врядли что-то измениться...

Анастасия Пулькина

он тебя любит. успокойся. кошки - скрытные животные

Юрий Юрченко

Не парься! Они по большому счёту никого не любят (как собаки) , а просто терпят.

Vadim

Подарить друзьям, а себе завести нового.

Виктория Покаместова

Грустная история ( Не переживай, он знает что ты его любишь, дай ему время. Медленно, маленькими шажочками.. гладь почпще, давай вкусняшек, выходи с ним погулять, может понравится ему))

Наталья Бутенко

Кот привык спать один ))

Александр Виноградов

попробуй чаще ласкать если не поможет то всё

Илья Кутепов

ну, на кроватях не все они спят (он уже не котенок, ему, может, жарко или просто неудобно). Мой кот только по утрам приходит на минутку, поприветствовать. На прививки возить приходится, многие коты потом некоторое время обижаются. А вот то, что запирали его-это оскорбление. Молите теперь кота о прощении-угощайте, не навязывайте общение, не повышайте голос на него. Старайтесь замечать, чего ему хочется и выполняйте. Кот поймет, что Вы небезнадежны)). Никогда не запирайте его больше. Удачи Вам!