Домашние животные

муж не любит котов. Я очень хочу котика. Что делать? мужа менять на другого? я их люблю, не смотря на то что у меня аллергия

на них, все равно завела бы. что можно сказать о людях, не любящих этих милейших животных?
Renate Kovalenko
вам категорически нельзя заводить кошку-даже муж не причем, у вас же аллергия !!!через какое то время она перейдет в хроническую и не дай бог какая нибудь астма начнется... несколько лет на таблеках вам ничего хорошего не принесут. Рано или поздно кота придется отдать- а это моральная травма вам котику будет. Лучше не начинать
Юлия Миклеушан
Лучший ответ
Вы с ума сошли? ? Аллергия - страшная вещь, она может потом просто веером развиваться на что угодно! ! Я это не по-наслышке знаю, муж - аллергик: в квартире с кошкой сразу мучаться начинает, и таблетки мало помогают!
Что можно сказать о человеке, который, заранее зная, что будет аллергия, ссоры с мужем, по какой-то тупой женской логике-прихоти все равно хочет поступить неразумно, но по-своему?
Есть такая народная мудрость: Как мужчина относится к кошке, так он будет относиться и к жене.
Раз у вас аллергия, можно ведь завести плюшевого котика, и муж не будет против.
А Вы мужа любите? Если больше чем котика, то котику у Вас не место - тем более у Вас аллергия. Вы, же хотите, что б котик приносил Вам радость в доме, а не постоянные ссоры из-за того, что он нагадил там где не надо и вообще. Так вот, если котик Вам милее Вашего милого, то о чём вопрос. А о людях не любящих милейших животных можно сказать одно - они тоже люди, только другие чем мы.
Поменяйте конечно же мужа... только где гарантия того что новый муж будет без ума от котиков??
Что можно сказать о человеке который не любит кошек???? только то что он не любить кошек!!!! в этом ничего криминального нет, в том что вы к примеру не любите змей вас никто осуждать не будет, правельно?? ? у вашего мужа есть свои вкусы, и если вы его любите должны уважать его мнение, тем болие что у вас олергия тут я солидарна с ОЛЕНЬКОЙ зачем мучать себя, мужа, и в конечном итоге издиватся над животным которое вы в конечном итоге отдадите.
Убедите его что ваш кот будет такой милый и красивый ( скажите что это допустим будет перс) И тогда думаю что то получится. Даже если аллергия не важно! раз хотите заводите. ведь ваш муж не уйдёт от вас если вы заведёте кота? 0-о*
Мужа менять не нужно конечно. Тем более зачем провацировать аллергию лишний раз. Сами мучиться будете. Забудьте о котах, переключите внимание на что-нибудь другое