Домашние животные
кошка домашняя хочет гулять с котом! я не хочу котят! Что делать?
Не пускайте.
Стерилизовать. Таблетки, уколы, капли-скорейшая онкология и проблемы мочеполовой системы.
стерилизуйте своих котов и кошек, они же мучаются. Отсутствие совокупления у котов и кошек влечет различные заболевания мочеполовой системы
Стерилизуйте!
Стерилизовать, и тогда все будет ок)
Перед стерилизацией, как никак нужно родить, хотябы разок. а только потом стерелизация.
стерилизовать, без вариантов
не пускать гулять или стерилизация
Стерилизованные кошки живут гораздо меньше и болезней потом может возникнуть целый букет. А нестерилизованные - по 15-17 лет. Только потом переживать утрату сложнее.
Во-вторых, если кошка мурчит, то она больше открыта для ласк и ее можно "отвлечь" от песен, взяв на руки, в кровать.
Если в идеале, то ей надо родить пару раз до 6 лет, чтобы потом не было опухолей (но это стоит жизни других - ее котят) . Впрочем, возникнут они только на закате жизни.
К тому же "период" у них длиться не каждый день, а только в отдельные промежутки времени. Стоит ли ради этого потрошить?
Стерилизовать !
Накорми спец. таблетками. Продаются в зоомагазине.
Никаких таблеток, если не хотите получить у кошки рак! Стерилизовать можно и нерожавших кошек. Отправляйтесь к ветеринару. Как раз он Вам и расскажет сколько сейчас усыпляют кошек с раковыми опухолями, которых в свое время кормили чудо-таблетками.
Подумайте о стерилизации. Операция на сегодняшний день достаточно распространенная. И кошку мучить не будете, и себя
Стерилизация... Капли не всегда помогают и могут превести к плохому концу!
лучше просто дайте таблетку или капельки кантрасекс или что ни будь другое.. . названий много разных, проходит быстро.. . если так лекарство не берет в корм накапайте или положте, но мне кажется капельками лучше.. . вот лично для меня стирилизованая кошка это уже не кошка.. . у меня кошке 6 год, даю ей контрасекс в капельках.. . на корм и быстро съедает и помогает эффективно.. . и легко найти.. . не так часто я бы сказала у них это начинается.. . ну конечно дело ваше, я просто поделилась своими мыслями =)
Напои контрасексом.
капли или таблетки/Антисэкс/.