Всегда хотелось этого животного, я думаю это очень интересный и преданный питомец. Но мама против. Говорит, что в квартире ему будет мало места (квартира 3 комнатная). Мама сама говорит, что она бы разрешила, то типо бабушка против (бабушкина квартира). Но я думаю, что если мама согласиться, то и бабушка тоже .
Подскажите способы, как уговорить маму на котёнка. Сразу говорю, не надо предлагать способ просто притащить котёнка и сказать, что они у нас у нас живёт .Просто были две попытки, и мама сказала, что нужно брать котят от домашней кошке, а не бездомных тащить .
Я учуюь без троек, я стараюсь, убираюсь по дому и всё такое, мне уже можно взять ответственность на кота.
Если у меня не полутся уговорить, то я сразу буду уговаривать на морских свинок и я думаю, что они могут заменить котика и место им в квартире, я про них если что всё знаю, убирать собираюсь каждый день .
Пожалуйста предложите способы, как уговорить маму и, что бы она согласилась!
Домашние животные
Хочу котёнка, что делать
Уговаривайте, не сдавайтесь. Объясните родителям, что очень хорошо когда дети растут с животными, нежили без. Питомцы развивают в детях ответственность, доброту и заботу о братьях наших меньших. Кстати, трешка - это соовсем не маленькое помещение для кота, тем более учитывая что коты всё время спят.
P.s. Морские свинки не заменят кошек..) Это очень скучные и неинтересные грызуны, декоративные крысы намного лучше. Они вполне могут заменить и кошку, и собаку, т. к. по интеллекту и любви к хозяину вовсе им не уступают.
Котёнок не всегда будет маленьким и милым. Очень скоро он превратится во взрослое животное, которое будет не так интересно, а жить с ним надо будет не менее лет десяти.
А при чем тут мама? Это не ей решать, а бабушке. Да и содержать его кота не вам, а маме. А ей это прям нужно? Котенку нужно: еда, миски, лоток, спальное место, кастрировать... наполнитель и т. д.
Уговорить никак нельзя. Должны быть готовы к животному все члены семьи.
Кошки хорошие домашние животные. заводите.
Предлагаю поговорить с бабушкой. Если она согласится, у мамы не останется аргументов против.
Напиши письмо Деду Морозу о том, что в подарок ты хочешь получить котенка .Скоро новый Год может мама смирится и подарит тебе котенка. А о подарке расскажи своей бабушке. Нарисуй котенка и покажи маме. Спроси у бабушки, о чем мечтала твоя мама в детстве. Желаю удачи!
А если он гадить начнет где-нибудь в непредназначенном для этого месте? Это кошмар на всю жизнь. Кошки меня бесят именно этим, их хрен переучишь.
Лида Сергеева
Ой вот не надо. Можно переучить. Просто некоторым лень. Собаки тоже могут гадить дома
Анастасия Яковлева
Вот и мне не нравятся кошки из-за этого!
коты не преданные животные. это муд*ки. они считают что не они у вас живут а вы у них. коты/кошки смотрят на на как на го*но.
P.S. я люблю животные если чо.
Лида Сергеева
Не надо го... про них писать
Старая песня)
Продолжать хотеть)