Домашние животные
Хочу котенка....но мама не разрешает.((((..Что делать....я его очень хочу..!!
У всех моих друзей котята....хочу маленького друга....который упокоит ...и с которым можно поиграть....Всешда мечтала и мечтаю о котенке=))))**
Начинай просить с лошадки потом постепенно переходи на животных поменше сначала проси лошадку потом овцу потом собаку потоом кошку
домой принесть, в руки всучить. 5 мин и сама не расстанется
хотеть это хорошо
для начала подумай, сколько лет это чудо у тебя будет жить.
сколько времени надо уделить котёнку а потом уже и взрослому коту или кошечке.
куда ты будешь делать своё животное, когда ты будешь уезжать?
сколько тебе придётся выложить своих! ! денег на ветеринара, лоток, корма и витамины
я когда взяла себе котёнка, все были против, благо у меня уже своя семья и мне пришлось воевать не с мамой а с мужем, и в итоге при всех моих отъздах а их много, моя кошка всегда со мной.
за 2 года я её никому не отдала и нигде не оставила.
я бываю уезжаю в таллин даже на сутки и ито беру свою Леди с собой.
а у тебя шас школа, потом будут мальчики, потом институт и будет ли нужна ТЕБЕ эта кошка? скорее всего она останется у родителей.
поэтому заведи лучше в данный момент аквариумных рыбок, а когда будешь уже взрослой, то смело заводи себе кошечку, если не передумаешь.
но а если всё равно хочется, то имей ввиду, надо воспитывать любое животное сразу, а на это надо много времени.
когда я свою кошечку взяла я не работала, и у меня была возможность воспитывать, благо оч. умная она у меня, но это время.
а ты будешь только играть и воспитывать будет некому.
а много котов и кошек рвут мебель и обои, в цветы лазят, одним словом шкодят.
что бы не было этого, надо воспитывать, будешь ли ты этим заниматся?
котёнок это не только игрушка, это животное, живое сушество, его надо воспитывать и развиватьи много внимания уделять.
и только потому что у друзей и тебе охото, что крестьяне то и обезьяне чтоль, заведи себе тогда рыбок или попугая а то иначе когда нибудь котёнок вырастет и станет огромным кошаком
Полностью согласен с выше сказанным, о том что животное не игрушка. Из-за того что многие этого не понимают, в основном дети и взрослые которые потакают им, в мире так много бездомных животных. Если так уж хочется завести кого-нибуть, то возьмите хомячка, с ними тоже интересно.
Просто принеси его домой. Мама увидит - и оттает.
Легче найти тысячу котят чем уговорить маму на одного.