Слушаться маму! ! Спасибо моей маме, что не разрешила.. . котенок будет ее заботой, а твоей -игрушкой ) вырастишь и заведешь хоть слона ))))))))))))))))))))))))
Вот сейчас у меня своя семья и я сама знаю кого заводить, а кого нет и что такое животное в доме -зарабатываю ему на корм, игрушки и пр.
Домашние животные
Хочу купить котёнка а мама не разрешает что делать?
"купить" - у тебя есть СВОИ деньги? по моему ты еще на шее у мамы сидишь. . поэтому все содержание, а именно - наполнитель, еда и игрушки для котика будет покупать МАМА.. .
соответственно обделяя тебя.. . оно те надо? 1 ну потерпи маленько .. подрастешь и купишь кого угодно!
Во-первых узнать причину отказа
Во-вторых все говорят что будут заботиться-месяц позаботятся и все-на мамины плечи валится.
Втретьих будешь ли ты 13-16 лет убирать, приучать, кормить, заботиться, возить к вету, мало времени проводить перед компом? Я думаю что нет.
Клянчи каждый день.
Можешь продолжать настаивать, но лишь в том случае, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов и БУДЕШЬ за ним ухаживать! (а это тебе может ой как быстро надоесть... )
Большая ответственность!
Следить, чтобы ничего не погрыз, не поранился, кормить, играть, убирать... лечить, если не дай Бог заболеет.
Много забот.
Ты готов? ;)
Большая ответственность!
Много забот.
Ты готов? ;)
Ты еще не выросла, да ну купишь допустим на свои деньги, ну его (ее) содержать кто будет то?! А готова по ночам вставать если котик сходить в туалет?! Для тебя это игрушка...
Ну попробуй маму уговорить. Объясни ей что ты серьёзно настроен и ухаживать за ним будешь ( если это так конечно) и мыть и кормить и убирать, если понадобиться,
ты сядь с мамой поговори по девичье сначала другая тема потом постепенно постепенно переходи!!!! на тему котенка ( скажи типа ма я уже взрослая мне нужно научится быть ответсвенной и скажи типа я буду все делать и т, п ии т, д) ) у меня так получилось)))))))))) ((