Вырастешь и заведешь, кого захочешь.
Только не покупай котенка, как тебе тут советуют - некоторые матери не сжаливаются, как рассчитывают некоторые ответчики, и котенок может оказаться на улице.
Домашние животные
Очень сильно прошу мне помочь!! ! Хочу завести котенка, но мама не разрешает, что делать? Я ей уже пробывала доказывать-0
если просто для игры-купи плюшевого
И чем же тебе помочь? Мы же не можем твоей маме приказать завести котенка.
А чем мы поможем? Если уж ты свою маму уговорить не можем, так мы точно чужую тетеньку ни на что не уговорим...
Ачё ты боишся? Я у знакомых забрал взрослую кошку, хотели выкинуть. Живёт 4 года. Надоела, но прогнать рука уже ни у кого не поднимится. Пусть бегает по квартире. На улице не выживет. А если серьёзно, то это проблема. Животных дома содержать сожно. Ухаживать надо.
Вопрос, а почему мама отказывается? ? Есть ли на это веские причины? ?
Против мамы не иди, не притаскивай котенка домой. Есть риск что котенов окажется на улице.
Твоя мама наверное не уверена что-ты будешь за ним ухаживать. Вот когда вырастешь заводи кого хочешь.
лучше не заводи, если мама против.
он будет чувствовать, что его не любят и ему будет не комфортно
Ну попробую получать положительный оценки, в комнате всегда порядок, слушаешься, помогаешь. Покажи что ты можешь за собой поухаживать значит и за котенком сможешь может тогда мама и разешит
в таком случае зайди на сайт фотострана и заведи вертуального
Сама сходи и купи, а мама уже сжалится и не выбросит !
котенка о боже о_О собака лучше!
Постоянно говори о нём. Ищи статьи в интернете, газетах, всякие объявления, рассказывай про котов друзей, обещай, что будешь за ним ухаживать.. . Короче за пару месяцев (а может и раньше) ты достанешь родителей и они купят (или подарят) тебе котёнка.