Домашние животные
я хочу завести собаку, но мама не разрешает категарически против, а хочу я лишь карликого пинчера. Помогите!!
Евгений судя по вашей аватарке вам лет 40+, так что мой ответ будет ухахаха :D
А денежки-то есть у тебя (от 20 тыс )? или у мамы просишь?
Айя-яй, с папиного ящика вопросик задала ? ))))
Не разрешает значит ты себя не проявил как самостоятельный ответственный человек, поэтому она и беспокоится за животное!
а почему запрешает? мож у нее аллергий на шерсть? узнайте почему запрешает и исправьте это. Аллергия - то возьмите хохлатую.
а всё потому, что родители примерно понимают на чьи плечи упадут в конце концов все обязанности по воспитанию собаки, выгулу и прочих житейских вопросах.. . убеждай в своей самостоятельности, если собаку хочешь только ты. или решайте семейно - если родители не против.. . то есть предмет разговора и соответственно способ "договориться"...
+
при твоей аватаре как-то несильно верится в запреты мамы и прочие...
+
а я хочу Сибирскую хаски и на днях покупаю несмотря на то что родители против и дома кошак. хочу собаку, всю жизнь мечтала. . вот и все
Во первых это большая трата денег!! !
Во вторых это куча забот!! Ну вот скажи мне, кто будет с ней каждый день гулять по три раза в день??! Ты об этом не подумала? ?
Ну и в третьих!! Собака будет одна большое количество времени! Ну кто будет с ней сидеть, а?