Домашние животные
Я хочу завести котенка! А мама не хочет его заводить, что делать?
Мои родители в разводе, денег не очень много. И мама не хочет заводить котенка потому что боится что у нас не хватит денег. Как мне ее уговорить???? Помогите пожалуйста!
Привет! У меня есть несколько вариантов как уговорить своих родителей, чтобы они купили вам котёнка!
Вот первый: Помогайте родителям по дому: прибирайтесь, мойте посуду... ну короче делайте им приятное! А потом скажите ну например маме: Мама, я хочу маленького (ну допустим) котёнка! Я тебе помогаю по дому, убираюсь, делаю вам с папой приятное! А за это я хочу котёнка! (Я думаю поможет у мня получилось) .
Второй: Можете попросить на День своего рождения!
Третий: Подумайте над тем будете ли вы за ним ухаживать... Ну допустим вы захотели котёнка. Скажите маме с папой, что хотите маленького котёнка, а, если мама скажет НЕТ, то тогда скажите ей: Мама я правда очень-очень хочу котёнка и скажите: А давай, мама, мы заведём котёнка и ты посмотришь как я за ним ухаживаю в течение 10 дней (ну допустим 10) и если нормально, то оставим, а, если плохо, то не оставим!
И четвёртый: Скажите маме, что хотите котёнка, а, если мама скажет нет, то просто в интеренете или где-нибудь ещё смотрите на котят когда в комнате присутствует мама и она поймёт, что вы действительно его хотите!
У моей дочери получилось с помощью 4 завести собачку!
Не расстраивайтесь, если проявить целеустремлённость - то всё обязательно получиться! Удачи!
слушай маму и делай как она скажет... ей итак тяжело, а ты со своим котом пристала
Алина, пожалей маму и мотай ей нервы. если мама против. значит у нее есть на то причины, которых ты не желаешь видеть из-за своего ХОЧУ.
У вас денег нет какие котята!!!! А если он здохнет потому что нет денег на вета, кто потом рыдать будет в три ручья?!!! Твоей маме еще тебя воспитывать, а ты неблагодарная еще и живность просищь, которой между прочим уход нужен, и воздухом они не питаются, и веты бесплатно не работают!!!!
Какие нужны деньги на котенка?? ? Купить лоток только если, миски, а еду можно давать что сами едите, никаких кормов, темболее котята такие милые :3
Быть может лучше действительно, тогда не заводить?
Мама права! Надо в первую очередь подумать о том как вы будете жить, ведь на домашнего любимца будет уходить немалая сумма денег, а мама смотрит далеко вперед, чтобы понять как ей при (как вы написали) малом количестве материальных средств вытянуть и вас, ваши потребности в одежде/учебе и т. д. , ее жизненно-важные потребности, коммунальные платежи, еда и т. д. + еще и котенка. Поймите маму то! Вот будете жить отдельно - хоть зоопарк заведите. А пока слушайте маму, помогайте ей и поддерживайте, думаю ей сейчас не легко.
А ты на что его кормить, ухаживать будешь? ! плакать будешь что котенку плохо, и даже к ветеринару не на что сходить!!!!
Купи попугая они лучше! Мне мама тоже не разрешает котят но мне купили попугая
Пойди работать, или откладывай карманные деньги и корми котенка.
Просто притащи домой котенка а потом умоляй маму его оставить
Спасибо за совет, Сергей ;)